ФОРУМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мелкие порчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашел в личном архиве несколько  способов порчи "для начинающих" с прошлого форума и счел нужным их выложить заново.Надеюсь,остальные пользователи подключатся со временем.

)Насылание кошмаров (из книги Морока и Разумовской "Порча, сглаз и исцеление", кстати хорошая книга)
На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:
"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабе (имя) и днем и ночью, как она очи смежит, как ее сон возьмет - явим ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь."
2)Порча на автомобиль
Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
3)Порча змеиная (упоминалась в Степановой)
Ночью,перед рассветом (3 ч.ночи на змеиную горку, 27 сентября) заговаривают змеиную кожу(линьку). Хранить кожу в песке,в темном месте. Остатки пищи,в которую подмешана кожа и которую употребил неприятель, нужно отдать черному коту
"Выйду в чистое поле я.
Свистну, выползет змея.
Буду я ее просить, чешую мне подарить.

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  - горе, мак - слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Собаке на еду, врагу на беду.
Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
То себе возвращает, Что мне пошлет,
То себе вернет! Истинно!

Отнять судьбу:
Продеть шнурок от обуви врага в простой,новый крестик.Завяэать 6 узлов,наговаривая на каждый:
Порчу раба/имя/судьбу судьбинушку,извожу и изгоняю со света белого раба /имя/ сживаю.
Быть тебе раб/имя/ ничейным,никчемным и ничтожным,
Коли по судьбе тебе счастье положено,так мною/свое имя/ отобрано!
Счастье раба /имя/ себе забираю, а тебя раб /имя/ ни с чем оставляю.
Во имя отца моего дьявола да будет так!
Оставить на могиле с именем жеотвы.Как вариант обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.

Вот еще проверенный мною способ на сплетника:СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК.При етом наговариваем кручу,верчу,эаворачиваю.На тебя /имя сплетника/ твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко.
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи  Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток.

Насчет разорения - есть общеизвестный способ, но я им не пользовался. На вид он рабочий, но точно не ведаю.
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.

"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВА ДУХА МСТИТЕЛЯ. ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРЯТ ИМЯ НЕДРУГА И ЧТО ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ. НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЗА ЯЗЫК,НО СРАБАТЫВАЕТ. ДА КСТАТИ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ.:

" АКО МАНО ИРЕТОС МЕА. ФЕМИД ИКАРО АКО РЕЙИ.
  АКО САПРО МЕНОР МЕО СИФЕР КРОТОС.
  АКО МЕНТИ ПРОВАС ПРОВАТЕ АРРИНТО. "

Еще несколько порчь:
1)вырежьте у четырех тузов из центра знаки, определяющие их масть. Пропустите через дырки мелкий песок и прочтите:
" Как сквозь дыры песок утекает
так и от (...) вся удача и прибыль утечет. Аминь."
Подбросить это врагу
2)На болезни
Вскипятите в кострюльке воду, и пока она кипит бросьте туда фотку врага. Прочтите заговор: "Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти!".
3)Наказание врага
Изготовьте вольт врага, окрестите его.
Изготовьте из веревочки маленькую петлю и наденьте на вольт.
Идите на кладбище и подвесьте вольт за веревочку на осине.
Произнесите заклятие:
"Грех Иуды-петля.
теперь эта петля
на шее у раба(...) всегда.
слово, петля, заберите (...) раба.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.

На импотенцию:
Сломать сухую ветку и сказать:
" Ветка ломается х..у раба(...) не поднимается .
Ветка сломалась , жила у (...) не поднялась.
Целой ветке не быть, так (...) мужиком не быть. Аминь."
Ветку подкинуть ему под дверь или еще куда-то.

1)Изьятый след кидают в свежевырутую могилу и говорят
" Ноги покойника не встанут и не пойдут ,
Так и ноги раба(...) больше не пойдут.
Мертвая земля , мои слова и дела.Аминь"

2)Изьятый след след рассыпают на свежую могилу крестообразно и говорят:
" От порога до погоста пусть будет быстрой для раба (...) дорога. Аминь.

Нагнать дурной сон^закапывают яйцо со словами: "Хороню спокойный сон моего врага.До того часу, от моего наказу.Пока яйцу в земле лежать,(имяночами не спать.
Да будет так!".   
просто замечательное действие получается в комбинации с эти заговором
Наговаривают на соль и сыплют врагу под порог:
"Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю а покой краду. Забери, черт, покой (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при Солнце и при месяце. Да будет так!".

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  - горе, мак - слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Собаке на еду, врагу на беду.
Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
То себе возвращает, Что мне пошлет,
То себе вернет! Истинно!

Хорший шепоток (то же Степанова) "гвоздей тебе в ноги,ни пути тебе ни дороги" Неоднократно проверено ,действует всегда по разному ,кто то в аварию попадает ,ктото сильно ссорится,кто то дерется ,как говорится мелочь,но приятно   ,да чуть не забыла лучше быстро наговорить на соль и соль незаметно кинуть в спину ,но я иногда за неимением соли под рукой могу и просто в спину сказать ,работает.

Можно закопать фото или вольт врага перед входом в больницу и сказать:

" КАК МНОГО ЛЮДЕЙ СЮДА ХОДИТ
  ТАК МНОГО НЕДУГОВ НА РАБА( имя) НАХОДИТ.
  РАФАЕЛЬ-ЦЕЛИТЕЛЬ ОТСТУПИСЬ!
  АСТАРОТ -ГУБИТЕЛЬ ПРИСТУПИСЬ.
  ЛЕАФАР НИМА "
Уходите не оборачиваясь и не говоря ни с кем до порога своего дома.

методами порч,которые закрывают пути врагу те лишают удачи,успеха,роста итд.
Вот одна из методик. На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" ПЕСКОМ С ОСТРОВА БУЯНА ПУТИ-ДОРОГИ РАБУ(имя) ЗАСЫПАЮ,
  УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЕГО ЛИШАЮ.
  СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДЕЛО МОЕ ВЕРНО."
Затем ткань с песком относят на какой нибудь пустырь.

Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.

После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:

АбарОй (имя жертвы) колю!
АбарОй (имя жертвы) режу!
АбарОй (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!

До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит капитально.  Результат -  неудачи.

Месть врагу
Наговаривают на соль и сыплют ему под порог:
"Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю а покой краду. Забери, черт, покой (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при Солнце и при месяце. Да будет так!".

Наказание обидчика
Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
"Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его - обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!"

Напустить килу (огромные подкожные нарывы)
Берут черную редьку с длинным хвостиком, наговаривают на не за полночь. Так дeлают 3 раза, затем закапывают редьку хвостиком вверх. Заговор: "Стала я еретиком, стала я грабельщиком. Полуночником, и хочу я свержить и попортить моего врага, (имя). Хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дремного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся бы он, чтоб не было ни в день житься, ни в ночь спатья. Быть ему с килой, с редькою большою".

Навести тоску
Наговаривают на соль и насыпают под дверь, где обитает человек, на которого тоска наводится.

"Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так!"

Наказание врага

Убывающая луна, полнолуние.

Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома.

Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных.

Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг - не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы.

Ой, вы, мои стрельцы - бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи.

Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Да будет так

5.Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочит сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун. Изод. Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался. меня поминаючи.

Отредактировано Dark soul (2010-05-20 21:24:23)

2

Также из личного архива. Авторство утеряно.

Порча на ужасы во сне.
Читать 13 раз,  смотрясь в зеркало в 12 часов ночи. Делать так 7 ночей подряд.

Отражение мое, мой двойник преследуй (имя врага) в его ночных снах.

-Вскипятите в кострюльке воду и пока она кипит бросьте туда фото врага и прочтите - Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти.

Прокипятите минут 5. Делать на протяжении 3 - 7 дней.

________________________________________________________________________________________________________________________________

-Вырежьте из 4 тузов из центра знаки, определяющие их масть. Пропустите через дырки мелкий песок и прочтите - Как сквозь дыры песок утекает, так и от (имя врага) вся удача и прибыль утечет.

Сложите тузы вместе и прошейте черной ниткой. Подбросьте "подарок" врагу.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Лишить друзей и подруг. Делается на фото.
Убывающая или новая луна.

Фото окружить черными свечами. Перетасовать карты Таро.Одну из них на время ритуала наречь именем жертвы. Выложить картами конфликтные ситуации, оставить все лежать рядом со свечами примерно на час. Делать всю неделю от вторника до вторника.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Порча чтобы сломать судьбу.
На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.

При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.

После этого читаем "Черный Отче Наш".
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Лишить разума.
В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу раскалить иголки и воткнуть их в оба глаза, в фото врага со словами - Нет ума, нет памяти.

Оставить на ночь, назавтра вынуть. Фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно свежей.

Не забывайте про откуп и про то, что имя покойного и жертвы должно совпадать. Результат наступает от двух недель до двух месяцев.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

-Сделайте вольт и окрестите его. (Думаю инфы по изготовлению хватает на этом сайте).

Из черной ткани вырежьте два креста чуть больше вольта. Кладут вольт на один крест, а другим его покрывают.

После этого обматывают вольт с крестами веревкой и говорят - На черный крест тебя ложу, черным крестом тебя покрываю, в черный саван обряжаю, от света в тьму провожаю. Ан анаб бара алу. Мощу дорогу тебе на погост, в могилу, в гроб.

После этого вольт несут на кладбище и оставляют на именной могиле со словами - Тебе сюда.

Заметьте, вольт оставляют на могиле, а не закапывают в нее.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Заупокойная порча.
Свечи на канун.

1 суббота - 1 свеча в 1 церкви.

2 суббота - 3 свечи в 3 церквях.

3 суббота - 4 свечи в 4 церквях.

Читать - Прах к праху, земля к земле, в душе смерть,в глазах пустота.

Не лишним будет подать записочки "За упокой" с именем врага.