ФОРУМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обо всем » Защита родом

Защита родом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришла мне как-то в голову идея, что очень хочу сделать себе тату ввиду рунограммы с идеей защитой самой себя в контексте своего рода. С рунической мантикой у меня общение немного натяжное, больше в другом специализируюсь, но идея была четко именно по ним, а посему в кругу практиков именно этого направления по моей просьбе методом проб и ошибок решили разработать формулу предполагаемой защиты, получилось следующее:

...отал-соулу-альгиз-феу-манназ-феу-альгиз-соулу-отал...

читается с середины в следующей интерпретации - в центре манназ, т.е. на кого направлена защита - человеческий фактор, с двух сторон феу - сущность женской энергетики...альгизы изображают щиты...соулу - дает усиление, заряд солнца и приток энергии и все это закрываем оталами - непосредственно обозначением самого рода...

...данную формулировку неоднократно переделывала, путем личного наблюдения за эффектом наносимой последовательности и в той интерпретации в которой ее вывесила у меня она работает наилучшим образом...

...эффект: дает четкое осознование себя в контексте своего рода, связь с поколениями...усиливает восприятие физического и ментального мира...картинки, цвета и звуки четче, ярче...ощущение безопасности...формула достаточно мягкая ( в процессе ее формирования допустила ошибку в последовательности рун и в результате пошла агрессия на мужской род, далее выправила и теперь тут все гармонично)...наладились отношения и укрепились связи с теми людьми, с которыми были недомолвки, напряжение в общении, снизилась вражда...

Отредактировано unicorn (2010-05-21 11:53:31)

2

...к делу я подходила не абы как, решение было не спонтанным...изначально рисовала ручкой на руке и носила под одеждой, чтобы прочувствовать как будет происходить наше обоюдное сожительство с ними, говорю же неоднократно меняла написание формулировки, когда чувствовала какое-либо отторжение или агрессию...потом мерила по диаметру своей руки и эскиз рисовала сама, таким каким я его вижу, а не мастер...в салоне видимо человек был осведомленный и также хотел меня отговорить от данной затеи, но мне было комфортно с этой трактовкой и прошло уже достаточно времени с того момента, исходя из своего собственного опыта, така сказать прочувствовала на своей "шкуре" как это работает, в связи с чем делюсь впечатлениями...возможно это работает у меня так, потому как это была моя идея и мое желание...мой выбор, вероятно у других это может работать по другому...лично я, как уже ранее говорила, ношу какое-то время эскиз ручкой под одеждой и слушаю ощущения...

Вы здесь » ФОРУМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обо всем » Защита родом