ФОРУМ ЧЕРНАЯ МАГИЯ: порча, приворот, защитная магия, журнал Чернокнижник, Заговорник, русская магия, обучение магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порчи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Порча на безумие.
Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда кукла готова берётся чёрная свеча, на которой вырезается имя врага. С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском, трижды прочитать наговор:
«Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится,
мысли крушатся, жизнь раба(ы)(имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты раб(а)(имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!».
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп и уйдя не оглядываясь.

Лишить разума.
Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.

Порча на боль головную.
Нужно в укромное место в течении недели каждый день собирать волосы жертвы, при этом каждый раз говорить так:
"Беру, кладу, рабу (имя) на головную боль соберу. Аминь."
Затем, собрав волосы жертвы за неделю, взять их и смешать с мертвой водой на кладбище, на могиле с именем жертвы. Вылить воду на могиле той, сказав:
«Мертвая вода в землю уйдет, головная боль к рабу (имя) придет. Боли, голова, раба (имя) днем и ночью, утром и вечером, не месяц, не год, а всю жизнь. Кто лечить раба (имя) станет, заболеет и перестанет. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!».
Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают.
Про откуп Хозяину не забудь!
С жертвой не должны видеться не менее месяца.
На могилу ту больше никогда не приходят.

Заговор на бесплодие.
" Пойду я в ворота задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе божьей (имя). Как у доски трухлявы, у коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка. Так и у рабы божьей (имя) нет ни парничка, ни дочки, не единой зародышки.  Аминь.

Порча на пожар.
Найдите горстку угля с того места где был раньше пожар (из простого костра или печи не годится - не сработает), начертите на земле пентаграмму (без круга) встаньте в центр её и пересыпайте из ладони в ладонь запасённые угольки, говоря 7 разков так:
"в звезде стою,
чертям подарки раздаю!
вот вам, черти - братья, каждому уголёк!
разожгите из него костерок!
ветры чёрные, раздуйте пекельное огнище,
превратите моих врагов кладь и кров в пепелище!!!
воспламенись из искры язычок,
охвати их добро и порог!!!
обернись в пепел и прах вражий уклад,
помогай мне в этом весь ад!!!
дела чертей скоры, слова мои - яд!!!
к угольку - угольки,
к небу - дымище,
а вам, враги мои, прах и пепелище!!!
чтоб всё у вас погорело!!!
чёртово дело!!!
всё верно и неизменно!"
Выйти левой ногой из звезды и стереть её с земли справа налево! Угольки сразу отнести к местоположению врагов(к дому, для - города к порогу, а лучше подкинуть в само жильё или постройку) положение Луны на небе и фазы её значения не имеют.

Отредактировано des_lune (2010-05-21 15:03:37)

2

Порча Соляной Крест ..

Althotes: Порча Соляной Крест После этой порчи вас вряд ли пустят к себе домой. При ее наведении нужно попав в дом врагу, по-наглому, насыпать на столе крест со словами: «Нет тебе не жита, не быта, а гольная соль. Нет тебе не лада, нет тебе не мира, одна гольная соль. Аминь». После трижды плюньте в каждый угол комнаты, где вы это сделали. Разумеется, можно и нужно делать, когда это никто не видит. Придумайте, как вам оказаться в доме врага, когда его там не окажется. На худой конец можно кого-то подговорить, но этого не рекомендуется делать ввиду сохранения тайны магии. После обнаружения жертвой креста у него начнутся настоящие проблемы.

3

на блуд мужской
Пишут на косточке, которую грызла собака, имя жертвы. В 12 ночи несут на перекресток и оставляя говорят:
"Кобелю кости грызть
  А раба (...) блудный бес грызи.
  И покуда кобели кости будут глодать
  До той поры блудного беса не изгнать.
  Чертово дело. "

Месть (Из книги Марьяны)

Подобрать  камень  возле  дома  врага  (желательно  у  крыльца), прочитать над ним заговор три раза и  в глухую  полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем соперницы.
"Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей  днище камушком,
Чтоб  легла на дно в тину вязкую, во песок  сырой под камень гробовой.
Пусть  достанется тебе мое горе распроклятое,
Пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет,
  Накрывает тебя гробовой доской,  каменной  плитой.
Не уйти тебе от этого,  хоть  и  скалишься,   хоть и кривишься,
А в душе твоей грешной прощенья нет,
  Пусть  она  как  порох сгорит.
Сказано  складно, кто мучил меня, тому не будет  ладно.
Тьфу!  Тьфу! Тьфу!"
Я бы, честно говоря, завернула этот камень в фото и обмотала нитками, читая заговор, а потом уже закопать.
Я брала камень не у дома жертвы(очень далеко соперница живет), а нашла на одноименной могиле, положила на 9 дней на ее фото, потом сделала вольт, провела с ним обряд порчи над соперницей, а, закапывая его все на той же могиле, сверху положила этот камень с данным заговором и тогда уже полностью закопала всю конструкцию.

К сожалению авторство следующей порчи утеряно безвовратно.
Чтобы извениться перед администрацией за редкое посещение форума (проблемы с компьютером) решила поделиться порчей ))... работает хорошо... (авторская)...
идете к дому человека и берете у его порога землю (и пыль на самом пороге собираете)… при этом говорите: не землю беру, а счастье раба имя забираю, куда его отнесу там ему и быть, а что взамен принесу тому здесь и остаться. Аминь. Относите землю на кладбище и оставляете на одноименной могиле (говорите: не землю раба имя брала, а счастье его забрала, сюда, на могилу раба (имя) его отнесла, здесь ему и быть), берете землю с этой могилы и говорите: не землю беру, а смерть беру, куда ее отнесу там ей и остаться. Аминь. Относите землю к порогу дома и говорите: не землю отсюда брала, а счастье раба имя забрала, как я его назад не вернула, так и само оно назад не вернется, как на могиле раба имя я его оставила так и лежать ему там. Не землю я с той могилы брала, а смерть сюда принесла, как оставляю я ее здесь так и остаться ей здесь. Аминь. Потом откуп на перекресток.
На кладбище прежде чем начать- призвать темные силы и оставить подношения хозяину.

4

. Купите на рынке в отделе где торгуют ритуальными принадлежностями небольшой венок или тапки. Купите также печенья и конфет. Подготовьте заранее небольшую чистую баночку для могильной земли. Идите на кладбище взяв с собой заранее приготовленные подарки—венок, конфеты, и печенья. Конфет и печеньев можно взять не много. Придя на кладбище найдите мужскую (если жертва мужского пола) или женскую (если жертва женского пола) могилу. Кладете на могилу все свои подарки и берете с могилы немного могильной земли. Все, первую часть ритуала вы сделали.
Просто так с могилы землю брать нельзя, может задавить!
2. Землю приносите домой и в любом укромном месте (так чтобы никто не видел) читаете за землю следующее заклинание:
«Как мертвый не встает, так бы ты, (имя), не вставал; как у того мертвого тело пропало, так бы и ты, (имя), пропал бы вовеки. Да будет так."
3. Землю подсыпать врагу под порог чтобы он через неё переступил. Если есть возможность то подсыпать немного этой землю врагу в еду, карманы одежды, головной убор и т.п.

С другого форума, авторство тоже утеряно:
1)Садишься позу, удобную для расслабления.
2)Расслабляешься.
3)Концентрируешься на образе жертвы, пока не возникнет ощущение контакта.
4)Не прерывая контакт, разжигаешь в себе максимальную ненависть к жертве.
5)Далее читаешь проклятье в вольной форме, что называется “с душой”, одновременно меняя образ в соответствии с текстом проклятья. Тут надо не просто менять образ, а чувствовать его изменение.
Сила зависит от того, какую ненависть вы смогли сконцентрировать в себе. Идеал- несколько дней подготовки, с постепенным разжиганием в себе ненависти.
Недостатки: мне лично не удавалось сконцентрироваться в достаточной для смертельного исхода мере; после чувствуешь себя выжатым как лимон.
Достоинства: достаточную для серьезной болезни ненависть сконцентрировать удается без особого труда; ритуал доступен практически всегда.
В несколько измененном и усложненном виде – можно достичь действительно хороших результатов.

5

Порча на смерть

Вам понадобится:
1. Саван.
2. Мертвая земля
3. Небольшой деревянный гроб.
4. Кусок чистого воска.
Для проведения ритуала необходимо владеть техникой вхождения в состояние неуправляемого безумия (вполне подойдет шаманская практика- используйте соответствующие благовония, музыку, танец и т. д., способ на выбор оператора). Вы должны уметь воспроизводить мощную и ровную вибрацию так, чтобы ваше рабочее место резонировало с вашим голосом. Необходимо уметь воспроизводить отчетливую визуализацию вплоть до мельчайших подробностей (дуновение ветра, шелест деревьев, голоса, плачь и т. д. ). Естественно, не забывайте о выборе соответствующих планетарных днях и часах.
За семь дней до ритуала начните подготовку. Приобретите Мертвую землю, взятую с трех могил с именем жертвы, с соответствующим заговором, изготовьте черный гроб, подходящий по размеру вольта. Приобретите все нужные вам ингредиенты. Каждый вечер перед сном медитируйте на цели своей работы, используя визуализацию конечного результата с соответствующей вибрацией. По немного начинайте уменьшать время своего сна. Откажитесь от алкоголя, секса, жирной пищи, желательно кофе тоже не употреблять. Вы должны хоть раз увидеть жертву своего колдовства, или, хотя бы, иметь его фото для создания соответствующих образов визуализации.
Заговор мертвой земли:
Черная землица, мертвеца сестрица. Горем ты пропитана, страданием покрыта, поминками освящена, покойникам посвящена. Поступай ко мне, (имя), в помощники, в подельники, в загубники. Как мертвец под тобой лежит, вечным сном спит, так и враг мой (имя) мертвым сном спать будет. Да будет так! произносить каждый раз, как берете землю с могилы с именем врага.
Фимиам для медитации:
• 1 часть смолы акации;
• 1 часть сандала.
Фимиам для разрушения:
• 2 части мускуса;
• 2 части ольхи;
• 2 части табака;
• 1 часть драконника;
• добавьте немного серы и собственной крови.
Мантра для медитации: "УА ТАБАРАКЯСМУКЯ АХАРМАН АНА НАСТАГЫЙНУКЯ КАШВИШ АНА НАСТАГЫЙНУКЯ СИДЖ."
Визуализация для медитации: на выбор оператора. К примеру: сидят родственники, стоит гроб, в гробу объект вашей порчи, люди оплакивают покойника. После приезжает машина и забирает гроб, едут хоронить, играет похоронный марш, кладбище, все прощаются с покойным. Гроб закапывают, родные в слезах. Можете выбрать что-то из этой картины или воссоздать собственную визуализацию (лучше всего), главное, чтобы она была не очень длинной, но в то же время описывала ту суть вашей работы, которой вы хотите добиться. На закате, в назначенный день, начинают ритуал. Войдите в рабочее место, зажгите свечи, воскурите фимиам разрушения и трижды пропойте следующий гимн: "Уа тагаля джаддукя Шайтан! Уа ля иляха гайрук! Иннакя хамидум-маджид! Уа табаракясмукя Шайтан! Субхана раббияль-газыйм! Ана настагыйнукя Шайтан! (Произнесите намерение вашей работы с соответствующей визуализацией). Шайтан У Акбар!" Начните изготавливать вольт, помещая воск в только что закипевшую воду. В эту же воду добавьте три щепотки мертвой земли, в той последовательности, в которой брали их с могил. После того, как вода остыла, на ее поверхности образуется пленка воска, из нее то и нужно изготовить вольт по всем правилам (т. е. как можно правдоподобней). Когда вольт готов, вырежьте своим атаме на его груди инициалы жертвы, и, положив его на саван, произнесите нараспев: “ Ты (N.N.), кого я сотворил из хаоса бездны, чтобы сделать с тобой то, что я пожелаю. Властью Князя Тьмы я, (свое Оккультное имя), заключаю тебя, (N. N ), в этот саван (сверните саван над головой вольта так, чтобы покрыть ее) “Своей черной волей я, (свое имя), отнимаю твою,(NN), жизнь” (сверните саван в области ног)
“Да будешь ты, (N. N. ), блуждать, возвращаясь в черноту” (сверните правую сторону савана) “Откуда ты и вышел” (сверните левую сторону так, чтобы вольт покрыть полностью) “своей силой я связываю твою волю ” Дважды обойдите рабочее место против часовой стрелки, окуривая его и напевая:" Уа табаракясмукя Шайтан! Уа ля иляха гайрук! Шайтан У Акбар!" Визуализируя вашу жертву, лежащую в гробу и завернутую в саван. Поставьте кадило на алтарь и начинайте танцевать против часовой стрелке. Доводите себя до безумия, выкрикивая проклятия и пожелание смерти в адрес вашего врага.
Визуализируйте, как от вашего кругового танца создается черный холодный вихрь смерти и охватывает вашу жертву, приводя ее в ужас. Когда вы перестанете контролировать ваше безумие, в самый кульминационный момент подскочите, и перебейте пополам вольт своим Атаме. Злорадствуйте над смертью врага, ликуйте, смейтесь. Положите вольт в гроб. Закрывая его, продолжайте ликовать о смерти врага, возгордитесь собой за совершенную вами смерть. Возьмите гроб и захороните его на кладбище, произнося:" Иннакя хамидум-маджид Шайтан! Уа табаракясмукя! И так свершено, (NN) мертв согласно моей воле! Шайтан У Акбар! Шайтан У Акбар! Шайтан У Акбар!"

6

Из личного архива, авторство утеряно.
Порча на смерть

Делать на убывающую луну или в полнолуние.
Найти три могилы с крестами, если делается на мужчину – мужских, если на женщину – женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить каждый крест водой и смешать ее.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника, то есть взять воду, которой мыли покойника первый раз. Пол и возраст умершего значения не имеют.

Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66, 77 или 99 раз. Работать в резиновых перчатках и охранном поясе.

Заговор:

Вода мертва от дома бела, светла, обильна, любовь мертва идет PALOMA VISTA AIRES DIES в дом мой бел, светел и обилен. MORT PATER NOSTER UPTO IN TERRA.

Перелить воду в пластиковую бутылку, закрыть крышкой.

На убывающую же луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога жертвы до кладбища, до могилы с именем жертвы. Для этого проделайте в крышке небольшое отверстие, налейте немного воды на его дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к могиле, остатки воды вылейте в могилу, бутылку выбросьте там же, на кладбище. Очень важно всю дорогу вести по этой дорожке фантом жертвы.

7

Из личного архива. Различные источники. Авторство утеряно.
Порча "Отнять память"
Обряд состоит из нескольких этапов.

Для начала берёте небольшое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигаете на пламени свечи. при этом говорите: "Как стекло затуманивается, так у (имя) память затуманивается". Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится.

Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы жертва через него переступила или коснулась его.

Далее берёте любую фигурку. Конечно, лучше самому сделать магическую фигуру (вольт), но если её нет, то достаточно взять куклу того пола, которого нужный нам враг. Не меньше 7-ми минут сосредоточенно смотрите на эту фигуру и представляйте, что это наша жертва.

На груди у фигурки должно быть написано имя жетвы (можно писать чёрным фломастером).

Берём чёрную нитку, примерно 50 см длиной. Обвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел. При этом говорим: "Как крепко узел завязан, так крепко и память у (имя) завязана!". Делаем второй узел...

Узлов должно быть 40.

Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, при этом, пока она горит, говорим: "Как узлы сгорят - не развяжется, так и память к (имя) не вернётся!".

Догорать нитку кладём на фольгу. Когда она догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Размешиваем всё это и ставим в консервной банке (чтоб не пачкать сковороду) на огонь, чтобы вышел омлет из яйца и пепла от нитки.

Когда всё поджарится, отдаём этот омлет собакам со словами: "Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя) переварится!"
Результат будет в течение 15 дней.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще один вид порчи на отнятие памяти.

Берём лист бумаги, пишем на нём текст вроде "Это полный образ памяти (ФИО жертвы/любые данные) +( любую информацию связанную с человеком), в виде ключа "Этот лист полностью отражает память, и является с ней одним целым, он так же важен как и мозг (ФИО жертвы)" Можно на этот лист и пририсовать замысловатых дуг и подписать их - "Мсли ФИО". Главное в процессе такой работы убедить себя, что мы действительно работаем не с листиком и карандашом (ручкой, пером ворона, чем-угодно-пишушим), а с настоящей памятю жертвы.
Когда всё будет качественно нарисовано и написано - то просто можно спалить этот лист, можно будет закопать его в землю (по желанию в кладбищенскую) или расстворить в кислоте. Кому что подуше. В процессе уничтожения твердить вслух или про себя "Память сгорает, погибает, расстворяется, равно как образ её..."Если что - вспоминаем второй прицип Друидов - Повторенное трижды - сильнее также. Если нужно - то повторяем, с любыми вариациями.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даю порчу.
закопайте фотографию врага лицом
вниз на свежей могиле и произнесите заговор :

" НА ЗЕМЛЕ ЖИВИ ,
НО С ПОКОЙНИКОМ СПИ.
ПРОБЛЕМ НЕ УЗНАЙ ,
НО ВРАГОВ ПОЗНАЙ.
СИЛ НЕ ИМЕЙ,
В БЕССИЛЬЕ ПОВЕРЬ.
С ПОКОЙНИКОМ СПИ И
ЧЕРЕЗ ГОД УМРИ!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блис.
Ритуал для того,чтобы свести врага с ума.Чертится звезда Давида в круге(обязательно на земле,время суток,луна не важны в этом ритуале),если вредите женщине ставите свечи(черную,сиреневую,желтую,зеленую)на левые и правые углы звезды.Если мужчине,те же свечи но в верхний и нижние углы звезды(их всего два,поэтому по две свечи на угол).Нужна фотография врага или любая его вещь.Зажигаете свечи,встаете в центр круга(пока свечи не догорят нельзя выходить из круга).Читаете заклинание:Духи теней взываю вас о помощи,уничтожьте моего врага(имя).Заклинание можно повторить несколько раз.Когда свечи догорят вы берете по горстке земли с каждого угла звезды Давида.Землю следует высыпать у порога врага(около его квартиры).Результаты вы увидите уже через неделю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простенькая порча,наслать икоту на человека(деревенская магия).
Снять с шеи крест,положить под пятку,продержать там полусуток и говорить:отрекаюсь от Бога и животворящего его креста и передаю себя в руки Дьяволу.Нашептать затем на соль:Пристаньте сему человеку скорби,под названьем икоты,трясите и мучьте(имя)до окончания жизни.Выньте крест и повесьте на спину,ходите так сутки,потом переверните крест в нормальное положение.Соль бросьте на дорогу и скажите:как будет сохнуть соль сия,так сохни и (имя),отступись от меня Дьявол,а приступись к нему.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порча на подарок.
Берете вещь(которую потом подарите вашему врагу),прикладываете ко лбу и произносите фразу на танийском языке*Шихасу оосорэ хэавэн соусоре*(ударение на последний слог).После этого заворачиваете подарок в белую бумагу,проносите его над тремя черными свечами,выставленными в ряд.Подарок кладете на поднос, свечи ставите вокруг,свечи оставляете гореть до тех пор пока не останется огарок.Разворачиваете после этого бумагу,не поднимая подарок с подноса(!)бумага поджигается центральной свечой,пепел высыпается на пол.В течении получаса после проведенного ритуала вы должны подарить вещь вашему врагу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проклятье с летальным исходом
Данный ритуал основан на поражении жизненных чакр человека.

Подготовка к ритуалу

Выполняя ритуал, вы должны сделать восковую фигурку человека, на которого насылается проклятие.
Фаза луны: 3-я или 4-я четверть.
Цель: поражение недруга (возможен летальный исход).
Место: кладбище.
Необходимые предметы:
- кусок пчелиного воска (чем больше фигурка, тем большей должен быть кусок);
- пентаграмма диаметром не менее 12.5 сантиметров (при необходимости её можно нарисовать на бумаге, но очень желательно пользоваться специальным ритуальным столиком);
- пять чёрных жертвенных свечей;
- 15 булавок с головками чёрного цвета (желательно специально изготовить для этого случая «мёртвые булавки»);
- миниатюрный гробик, чтобы поместилась фигурка;
- чёрная нить, лента и т. п. достаточной длины, чтобы обернуть фигурку несколько раз.

Ритуал

Вначале нужно размягчить пчелиный воск. Когда воск станет податливым, придайте ему форму человеческой фигурки. На этой стадии ритуала рекомендуется использовать некоторые традиционные приёмы изготовления фигурок подобного рода, например закрепить на «голове» фигурки волосы жертвы, ногти на «кистях», кровь можно поместить внутрь фигурки в область груди.

При изготовлении фигурки старайтесь представить, что она на самом деле превращается в объекта колдовства. Продолжайте работу, пока ваш бессознательный разум не увидит в ней достаточное сходство с оригиналом. Ваша интуиция подскажет вам, когда остановиться.

Закончив это, возьмите фигурку в руки и предложите ее каждой из четырех сторон света, начиная с Запада; обращаясь к каждой стороне, произнесите:
Волны и пламя, ветры и земля,
Крутись, спираль внутри!
Начнись, магия, начнись!

Теперь положите фигурку в центр пентаграммы и установите на острие каждого луча по жертвенной свече. Поочередно зажгите свечи в следующем порядке:
Для начала требуется "обездвижить" объект, нужно поразить его конечности вонзив булавки. Возьмите булавку, немного разогрейте её в пламени одной из свечей, и вонзите её в "ступню" фигурки. Повторите операцию с другой ступнёй. Закончив громко скажите: Ступни мертвы! Затем вонзите, тем же способом, по булавке в "колени" фигурки и скажите: Колени мертвы! Аналогичным способом выполните операцию сначала над "кистями", а затем над "локтями" фигурки. После выполнения этих операций можно приступать к поражению чакр противника.
Булавки нужно вонзить от паховой области фигурки к голове, т.е. семь основных чакр. Вонзая булавки, нужно произносить следующее:
Кости сломало!
Семя сгнило!
Нутро червями изъело!
Сердце засохло!
Горло сжало!
Мозг сгнил!
Мысли и воля ушли!
После этого несколько раз оберните фигурку чёрной нитью или лентой, напевая:
Нить закрепит печатью магии силу,
Со светом зари (имя жертвы) уйдет в могилу.

Колдовской ритуал завершен. Чтобы сохранить силу магического действия, уложите фигурку в гробик и закопайте на кладбище.
Примечание: поливание места, где закопан гробик, жертвенной кровью многократно усиливает эффект. Поливая кровью нужно сказать: Пусть кровь колдовству силы придаст!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мантра-порча
ИСАМ АЛЛАХ УЛ-САМАД
В течении 40 дней держать пост и произносить эту формулу над пригорошней земли принесенной с полей. Затем бросить в дом своего врага и дом сгорит.

Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Эй вы, духи глумливые, невидные, нешумливые.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг не замочится, ляжет враг - не подымится.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
не отмолиться, так не уйдёт он от моего слова,
худого заговора.
Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.
Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.
Ключ. Замок. Язык. Аум!

8

ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЯ. Из личного архива, к сожалению опять авторство утеряно

Для наведения порчи необходимо:
1.Четко для себя сформулировать ваше желание. Пример:
«Месть за зло, возврат плохого»
2. Составить или найти нужное заклинание. Пример:
«Трижды три, как посеял ты,
плоды созрели - их собери...»
3. Желательно, чтобы заклинание было ритмичным
4. Следует добавить описание того, что вы хотите сделать со своим врагом, пускай и гиперболизированное. Пример:
«...В четверг будет беда.
В пятницу ты страдаешь.
В субботу ты таешь.
В воскресенье – крестись.
В понедельник - простись...»
5. Провести ритуал, направленный на отправление вашего желания к адресату
6. Для наведения порчи требуется специфическое состояние духа, это не стихийная злость, не эмоциональная, скорее холодное сдержанное зло.
7.Не забыть о защите себя от отката
Самые въедливые и сильные порчи делаются по тринадцатым числам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порча, сделанная на беременную, передается и ее плоду.
Напустить сухоту
«Сохни с брюха, боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, со людей, с сухого овина.
Найди, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Да будет так!»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порча на слезы (напустить слезы)
Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.
«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»
Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порча на снег с могилы
Лепят на могиле с тем же именем, что и у жертвы, снеговика. Обрызгивают его крещенской водой и нарекают именем жертвы.
Затем отпевают, сжигая 39 свечей. Человек после этого долго не живет и его бьет жуткий холод.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порча на ковер
Если по ковру помести веником, которым выметали за покойником, и при этом сказать:
«Ноги мертвого не ноги. Да будет так!»
То у того кто первым пройдет по ковру, будут сильно болеть ноги.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чары на ветер
Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега песка, пыли и т.д. и при этом говорить:
«Амакула. Кулаба.
Ослепи человека (имя)
Очи вороные, голубые, карие, серые
Зеленые, какие есть.
Утробе - яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы,
Скорее скорого льда тающего,
Воды бегущей, земли забирающей.
Амаула. Кулаба»
Хлеб покойника и вода покойника
На похоронах, пока покойник в доме, для него ставят стакан с водой, кусок хлеба и соль. Эту воду, хлеб и соль используют для порчи.
Тот же, кто съест хлеб покойника, умрет, как правило на 9-й или 40-й день. Умирают даже животные.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отпевание на платок
Украденный у врага платок отпевают в церкви вместе с покойником, читают молитву «Отче Наш» задом наперед.
Десять вечеров жгут ветки осины, ивы плакучей и дурмана черного.
Платок относят на кладбище, и человек этот больше чем полгода не живет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напустить астму
Загибают третью ветку на дереве, привязывают ее и читают «Отче Наш» наоборот (задом наперед).
Затем сжигается кусок черной ткани квадратной формы с именем человека, и вскоре он заболеет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На тину
Если в тину (зеленая стоялая вода) бросить фото, то человек станет болеть и хиреть. Про таких говорят «совсем зеленый стал».
Накормить любыми ягодами с кладбища
Вызывает помешательство.
Порча на скатерть
Скатерть после поминок стряхивается вслед врагу. Заговор короткий:
«Церковью отпевала, Скатертью поминала». Человек умирает. Снимается очень тяжело.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На рак
Делают мыльную пену, берут соломинку и дут против ветра, чтобы летели пузыри, говоря:
«Упадет, сядет, останется, (имя) достанется. Да будет так!»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На гробовой гвоздь
Находят на кладбище гвоздь из крышки гроба, несут его к дому врага, и приметив место, вгоняют по шляпку в землю. Но если гвоздь вылезет из земли ненароком, то тот, кто напустил порчу, заболеет сам.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Порча на землю с могилы
Эту порчу делают между тремя праздниками.
Идут на кладбище, берут землю с той могилы, где вокруг лежат однополые, и оставляют эту землю на трех перекрестках, говоря:
«Тебе ( имя) кладу».
Отнять обоняние
Зажать нос двумя руками и шептать три раза:
«Как я не слышу, чем сейчас говно пахнет и цвет весенний,
Так и (имя) чтоб не слышал ни запаха хлеба, ни запаха говна.
Да будет так!».
По фото врага
Если фото человека захоронить на могиле, то он будет болеть.
Если же подсунуть фото в гроб, то умрет.
Делают еще так: половину фото захоранивают, а половину режут или рвут на части и можно подбросить врагу. Будет сильно болеть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Месть за зло
В полночь накануне полнолуния зажечь семь свечей, поставив их так , чтобы они образовывали круг. В центр круга положить семь гвоздей. После этого семь раз прочитать заговор . Когда свечи догорят, собрать гвозди в черную тряпку и подбросить под порог обидчице. Тряпку отнести на кладбище и закопать в полночь возле ограды с внутренней стороны.
«Душа пылает, горн полыхает, гвозди в горниле, кобыла в мыле. По гвоздям раскаленным, по пропастям бездонным, по камням-валунам, по топям-зыбям мечись, крутись, чтобы не было покоя, сна, ночи, дня. Тебе, (имя), -печаль-тоска, мрак и тьма, вечная кутерьма. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Да будет так!».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На врага
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет (имя) умываться вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей станет (имя) дышать, не вдохнет, не выдохнет, сядет она есть рука не поднимется, острее иглы каленной, кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет. Как свеча не ветру гаснет, так и (имя) загаснет. Да будет так!»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На яйце
Достаньте мочи жертвы, купите, не торгуясь яйцо и отправляйтесь в ночь во вторник или субботу в глухое место, где бы никто не помешал.
На толстом конце яйца следует сделать дырочку и выпустить белок, оставив желток; затем наполните яйцо мочой, произнося при этом имя жертвы.
Залепите отверстие белым воском, закопайте и возвращайтесь, не оглядываясь. Когда яйцо начнёт гнить, испорченный начнёт желтеть и умрёт в течение года.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сердце
В субботу купите бычье сердце, затем пойдите на пустынное место, выройте глубокую яму, на дно насыпьте слой негашеной извести, а на неё положите сердце.
Колите его ритуальным ножом с чёрной ручкой продолжительное время, постоянно напевая имя жертвы и воображая, как Вы истязаете ее сердце.
Закончив, закопайте яму, чтобы собаки не растащили Ваш объект энергии. Сделав это, возвращайтесь в молчании, не говоря ни с кем.
Каждый следующий день, натощак, производите то же действие, с твёрдым намерением отомстить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нагнать дурной сон
«Ты бы (имя) спал, ты бы дремал.
Во сне бы мучался и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
Вертелся бы колесом, извивался ужом.
Слово, дело.
Да будет так!».

9

Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку.
В первую среду любого месяца, ближе к полуночи
следует завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу!
капать расплавленным воском со свечи на сверток!
приговаривая:
"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю .
Сколько в небе звезд, сколько капель в
море — столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок,
коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет,
вода не смывает, огонь не сжигает.
Не для дела лихого, мести черной — чтоб все отвернулись и мужчины и женщины от ее уродства отвернулись, к моей красоте повернулись,! на мое лицо чистое, тело белое не нагляделись бы!А как он вернется-повернется, так и заклятью конец"

...обряд выкладывала patronessa:

Проводится так же в среду, но как раз на прибыльной луне. Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором :
Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе(имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!"
Затем обмотать крест накрест закапанное фото покрытое шёлком и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю.

10

Порча на осиновый кол (Мансур)
После этой порчи у врага появляются различные болезни.
Взять осиновый кол небольших размеров, примерно 10-15 см., вырезать на нём имя жертвы. Взять любую вещь или фото врага своего и идти в место, где много болести и горя, где много людей болеют, страдают, т.е. к больнице. Подойти к углу здания, положить вещь или портрет или фото ликом к земле и сказать раз:
"Сатаниха на сносях ходила, чёрную хворь народила
Да не одну, а тьму кромешную – не пройти, не отмолить, не отпеть.
Так пойдут все эти хвори чёрные да через луга и поля
Через реки да озёра бескрайние чёрной гульбой
Наростники, лихотрясники
Меж них трясея, жаровница ,скрижовница, стреляница
Драница, зубница, нутреница, гнойница
Червь оползлый, заползлый, гад головный.
Все они да легионы за ними чёрной ходьбой Сатанихи детищи
Да прямо в кровь жаркую, да прямо в тело белое (имя) входом войдут ,ворота захлопнут.
Не ведать путей им назад, там жить свет за свет.
Таково сие творение.
А кол осиновый на подкрепление.
Колом осиновым забиваю, все болезни, муки телесные на долю (имя) напускаю.
Аминь."
Вогнать кол осиновый в землю так, чтобы он прошёл насквозь вещи или фото врага.
И сказать три раза:
"Чёрные да хворые Сатанихи сносные
Да путь вам через кол осиновый держать,
Тело (имя) день и ночь поражать.
Не отпеть его, не отмолить, мужам мудрым н еподнять.
А кто отмыкать станет ,тот на вторый день в гроб грянет.
Аминь."

11

Порча на фурункулы. Авторство утеряно.

Нужно взять контейнер, который герметично закрывается (лоток пластиковый, например). Кладем в него слой фарша, потом фото, сферху еще слой фарша. Потом на 6 часов на открытый воздух на улице, чтобы мухи могли отложить яйца в фарш. Далее закрываем контейнер, завертываем в несколько слоев целофана и кладем на солнце. Делать, разумеется, летом, чтобы там все протухло. Заговор я не использую, но можно своими словами сказать что-то.

12

Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.  По вашему мнению, этот обряд  можно и нужно ли как-то изменять и дополнять?

Автор patronessa
shadowcat  Я это делала, у меня отлично сработало.
Правда  я подкрепила этот ритуал обрядом на разорение врага (читаешь на перекрёстке 3-х дорог со свечёй). Правда, сначала  я провела вышеизложенный, а через месяц на 3-х дорогах.

Автор shadowcat

13

Еще одно мнение по поводу "Твое время ушло" . Авторство утеряно.
Перечитала обряд в начале темы. По поводу неточностей.
Этот ритуал гуляет в интернете в разных вариантах. Я всегда делаю так:
1.Пентаграмма перевёрнутая.
2.Свечи против часовой стрелки.
3.В одежде.
4.Кровь добавляю.
5. Заклинание:"Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло. Да будет так!"
6.Проводится один раз.
Работает всегда безотказно!

14

Обсуждение "Твое время ушло"
Автор shadowcat
А свечки вы брали просто желтые или желтые церковные? Если церковные, то нужно ли их переворачивать? И ещё: пентаграмма прямая или лучше перевёрнутая?
а избавление от любовной зависимости.

Автор patronessa
shadowcat Нет, не церковные. Удалось купить жёлтые восковые, чисто случайно, а впрочем, случайность это ...
Яприменяла перевёрнутую....всё-таки лицом на север а не на восток.... Если будете делать, постарайтесь фото брать не из очень плотной бумаги. Во-первых горит лучше, а во вторых, проглатывается легче))))))) У менядаже изжоги не было....

15

Из личного архива. Авторство утеряно.
Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести  на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
способ на сплетника
СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК. При этом наговариваем:
"кручу,верчу, заворачиваю. На тебя (имя сплетника) твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко."
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи— Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток.

16

Пасхальная порча. Авторство утеряно.
Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с  пожеланием смерти: "Чахни! Сохни! Сдохни!" - тихонько, но не шептать. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили - со словами "замыкаю жизнь раба (имя врага)" и сразу кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
*Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт  "Христос воскрес!" и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.
В принципе, этот ритуал можно провести и не во время богослужений. Но, лично я, как-то не представляю, как можно провести этот ритуал вне богослужения, когда бабульки-свечницы и прочие служительницы крутятся около подставок для свечек. А во время богослужения - возможностей больше намного. Можно улучить момент, когда общая молитва с поклонами и - пожалуйста. И очень удобно сие деяние сотворить, когда после слов "Христос Воскрес!" все пойдут на улицу на крестный ход.   
В результате, жертва умирает очень медленно и мучительно.
Это именнно пасхальный ритуал. Хотя, я думаю, что можно бы и на Благовещенье и на Рождество. Но уверенности нету, а отсебятина опасна.
Бабуленька, которая меня научила этому ритуалу сказала, что пожелание смерти можно сказать своими словами - именно так, как хочется для врага, но очень важно, чтоб кратко. Мне как-то сразу пришла в голову именно такая формулировка: "Чахни! Сохни! Сдохни!" Объект так и сделала: я даже не ожидала, что человек может так засушиться.

17

"Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."

Сегодня и в понедельник, очень замечательные дни для этой порчи. Ложиться в 9 и 11 лунные дни она просто здорово, вытягивает из жертвы все, что можно вытянуть. Как ослабление врага для последующих порч, очень даже прекрасно ее использовать.